Перейти к содержимому
Stuardessa

Бараш Ямайка, Тестируем Для Axxseeds

Рекомендуемые сообщения

Ashim   
1622/2000
2 минуты назад, Stuardessa сказал:

29 дней

Психанула....

Включаю утром свет, а барашка вымахала выше 40-ка дневных сокамерниц. И тут я поняла, что если не принять меры,  то через пару недель его высота будет моей головной болью. Вытащила поддержку для цветов, пригнула, загнула... как то так7009B18E-D1B5-4FF3-936D-7378AD10C54D.thumb.jpeg.ed971d2503a7bacbc84b0abbd7be3cd5.jpeg

Вод сзади

5111BF78-43EB-48D9-BC1D-6B94BE9ED4D5.thumb.jpeg.e3308cfd4929413b38be4004c4ce09e8.jpeg

Схематично 

9C8E96FA-A207-4670-A6FD-F36EF11C23B2.thumb.jpeg.71e3cc65e489c15c83f6667f40a4069b.jpeg

Все цветочные уже закрыты, даже в соседний город сгоняла, нифига, в столице крупнейшего региона магазины для огородников до 20-00. Мне срочно нужны хомутики для орхидей, чтобы сделать все по фен-шую))) Планирую центральную колу тащить дальше. Вот так

469541EB-AE15-4D1F-BA47-73164187DF64.thumb.jpeg.c189032715e2a719d81052c11d94f75c.jpeg

И, наверное, следующий полив уже на цветение.

Красиво заглула 

Я как лентяй поломал бы нахрен все ветки и к середину цветентия все места надломов уже были бы крепкими и одервенелыми .

Вот загнул.

Удаси на цвете. Держи до поздней осени 

Поделиться сообщением

Stuardessa   
613/2000
2 минуты назад, Ashim сказал:

Я как лентяй поломал бы нахрен все ветки 

Да я как то не рискнула кардинально ломать, это же автомат, лишний стресс, тем более я вообще первый раз попробовала гнуть, трясущимися от волнения ручонками )) 

Поделиться сообщением

Ashim   
1622/2000
2 минуты назад, Stuardessa сказал:

Да я как то не рискнула кардинально ломать, это же автомат, лишний стресс, тем более я вообще первый раз попробовала гнуть, трясущимися от волнения ручонками )) 

Хм . Незнал что автомат.

Небойся ее , она живучая как не знаю кто ) главное не заливать и незакромсать

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
В ‎11‎.‎01‎.‎2019 в 13:44, Stuardessa сказал:

27 дней. Появился отчетливый запах мёда и полыни, если трогаешь растение за ствол. Вкусненько.

FE4E3A11-FAED-40AD-87A0-84CAC4D4702F.jpeg

ямайка по идеи без запаха на цветение должна быть ,если только сами шишки нюхать в плотную ,сами они не сильно фонят ,можно без фильтра растить .

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
В ‎13‎.‎01‎.‎2019 в 01:21, Stuardessa сказал:

ямайка живучая до безобразия я ее в узел завязывал ) переломы быстро заживают .

Поделиться сообщением

Stuardessa   
613/2000
Только что, axxseeds сказал:

ямайка по идеи без запаха на цветение должна быть ,если только сами шишки нюхать в плотную ,сами они не сильно фонят ,можно без фильтра растить .

Да, она абсолютно не пахнет, но если потрогать ствол (именно ствол, не листья) руки прям очень приятно пахнут мёдом и зеленью. 

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
Только что, Stuardessa сказал:

Да, она абсолютно не пахнет, но если потрогать ствол (именно ствол, не листья) руки прям очень приятно пахнут мёдом и зеленью. 

да, если трогать есть запах  )) сама только не пахнет ,как макуха запушит ,куст еше треть прибавит в размере. 

Поделиться сообщением

Stuardessa   
613/2000

ямайка живучая до безобразия я ее в узел завязывал ) переломы быстро заживают .

Не не, при загибе ни одна веточка не пострадала. А гнётся она и правда хорошо, не ожидала. Вчера ещё сильнее загнула.

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
Только что, Stuardessa сказал:

Не не, при загибе ни одна веточка не пострадала. А гнётся она и правда хорошо, не ожидала. Вчера ещё сильнее загнула.

молодец ,ты как девочка все аккуратно делаешь )

Поделиться сообщением

Stuardessa   
613/2000

Пригнула центральную колу практически до земли, и боковая почувствовала себя хозяйкой и выперла вверх. Наверное и ее загну. 

Один нижний лист выдал небольшой трабл. Фосфора хочет, ок ок...

Сегодня 30 дней. 

CFFC55BF-2DDE-47AF-B37E-9A000C6EE08C.jpeg

72CEC716-FBD8-4DC2-8DC7-1A3AF94EA6C8.png

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000

в рост уже не должна идти ,шишки если уже появляются .сейчас шишки будут в рост идти ,скоро :dabbe3:

Поделиться сообщением

Stuardessa   
613/2000
1 минуту назад, axxseeds сказал:

в рост уже не должна идти ,шишки если уже появляются .сейчас шишки будут в рост идти ,скоро :dabbe3:

Да чего-то маловата она ещё. Сам же говорил на начале цветения на треть вырастит)) А «скоро» понятие растяжимое, ей как минимум ещё дней 40 надо, не? Сейчас изучаю климат где она растёт, достаточно плодородная почва, а ты говоришь боится передозов. Я ведь ее на диете держу. Может следующую на органике попробовать...

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
Цитата

достаточно плодородная почва,

там почвы нет ,камень ,дождями весь биогумус смывает ,растет на голой почве можно сказать ,где ты инфу смотришь))  треть куста прибавляется из за роста шишек ,но у ямы они не сильно большие ,сама увидишь )

держи на диете ,лист сочный значит все нормально всего хватает .)

Поделиться сообщением

Lopoku   
504/2000
15 минут назад, Stuardessa сказал:

Да чего-то маловата она ещё. Сам же говорил на начале цветения на треть вырастит)) А «скоро» понятие растяжимое, ей как минимум ещё дней 40 надо, не? Сейчас изучаю климат где она растёт, достаточно плодородная почва, а ты говоришь боится передозов. Я ведь ее на диете держу. Может следующую на органике попробовать...

Оргагику нужно чем то разлагать не забудь об этом!!и вроди автоматы перестают рости как зацветают  или я не прав????

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
18 минут назад, Lopoku сказал:

Оргагику нужно чем то разлагать не забудь об этом!!и вроди автоматы перестают рости как зацветают  или я не прав????

когда зацветают обычно макухи вырастают на треть от обьема куста ,куст не растет а растут и набухают шишки .

Поделиться сообщением

Lopoku   
504/2000

когда зацветают обычно макухи вырастают на треть от обьема куста ,куст не растет а растут и набухают шишки .

Ну для этого и ростим что бы шиши пухли)))я тут с ак в шоке таких толстых шиш не видал еще))а соцветия еще не до конца сформировались

Поделиться сообщением

dimoni   
2/2000

Поделиться сообщением

Stuardessa   
613/2000
14 часа назад, dimoni сказал:

Как успехи?

Нормально)) Пережили холода -52, завтра вытащу из теплоубежища, сфоткаю.

Поделиться сообщением

НеПоиманНегрове   
394/2000
10 минут назад, Stuardessa сказал:

52 дня. Растём. По прежнему не пахнем))

D6309EA4-4A52-467E-9B91-9A9C3BC94930.png

Красиво !

Поделиться сообщением

dimoni   
2/2000

Хороший кустик! На сативу смахивает:ab:

Поделиться сообщением

Stuardessa   
613/2000
7 минут назад, dimoni сказал:

Да, это сатива с очень долгим циклом. Как минимум 90 дней. 

Изменено пользователем Stuardessa

Поделиться сообщением

fudgifilm   
177/2000

Все красиво но вот магазин гавно не дал мне регистрацию проити итог по старинке евросдс без гемора и без палева..

Поделиться сообщением

Sochinec   
1486/2000
В 05.02.2019 в 19:09, Stuardessa сказал:

52 дня. Растём. По прежнему не пахнем))

D6309EA4-4A52-467E-9B91-9A9C3BC94930.png

Привет, типичный сорт ничего особенного, много фотиков с такими данными)) не удивлюсь, что это совершенно не бараш, и не ещё что то а обычный сорт типа сатива)) формирует маленькие шишечки, посмотрим как он наберёт к концу)) надеемся с банку будет колы)) хорошего роста)) 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1486/2000

Верхняя кола имеется ввиду с банку)) 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1486/2000
9 минут назад, Sochinec сказал:

Верхняя кола имеется ввиду с банку)) 

Ну или банка с колой или с кокой, и куст шишек барашков))) 

Поделиться сообщением

ДрынПыхЧих   
1881/2000

:smiles-privetstvie-38:систра! сколь твой барашик уже росту?

я  уже устал держать в 30см росту((( 40 дней от каски  автоцветущая сатива

Скрытый текст

P1016499.thumb.JPG.d4fbc1f42e975c74a9845dd055074fc6.JPG

тож пока непахнет ну покрайней мере меньше чем рядом фонящая блюха))

Поделиться сообщением

Sochinec   
1486/2000
1 час назад, ДрынПыхЧих сказал:

Показать содержимое

Мои фотики начала пахнуть, в ауте причём на 100 день где то сильно)) у тебя если авто должна быстрее дать о себе знать. 

Поделиться сообщением

Kisly   
212/2000
В 2/6/2019 в 05:16, Stuardessa сказал:

Да, это сатива с очень долгим циклом. Как минимум 90 дней. 

я правильно понял что это автик с циклом 90 дней? А смысл в нем? не проще фотопериодную сативу растить тогда?

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
В ‎06‎.‎02‎.‎2019 в 08:08, dimoni сказал:

таких авто сортов нет у буржуев  ,без запаха и 100% сативными ,жду не дождусь когда .попробует и отпишет за эффект ,девочке очень должно понравистя )

13 часа назад, fudgifilm сказал:

добавлено 0 minutes later
13 часа назад, fudgifilm сказал:

Все красиво но вот магазин гавно не дал мне регистрацию проити итог по старинке евросдс без гемора и без палева..

подтверждения не стоит ждать на мыло ,надо без него заходить .

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
13 часа назад, Sochinec сказал:

Привет, типичный сорт ничего особенного, много фотиков с такими данными)) не удивлюсь, что это совершенно не бараш, и не ещё что то а обычный сорт типа сатива)) формирует маленькие шишечки, посмотрим как он наберёт к концу)) надеемся с банку будет колы)) хорошего роста)) 

есть тема у меня на форуме и была на дзаги ,как эти сорта делались из ландрайс ямайской сативы ,в барашке же выскакивает два фенотипа либо в сативу ландрайс -покраснения стебля жидкая структура куста и небольшие шишки (все из за того чт овлажность на ямайке постоянно 80-90% ) поэтому этим сортам не страшна плесень .

ямайка не комерческий сорт ,такое растят только для себя любимого ,кто хоть раз попробовал оставляют в любимчиках .)

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
12 часа назад, ДрынПыхЧих сказал:

Показать содержимое

да больше не поднимется ,сейчас только Бошки расти будут набухать .

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000
11 час назад, Sochinec сказал:

Мои фотики начала пахнуть, в ауте причём на 100 день где то сильно)) у тебя если авто должна быстрее дать о себе знать. 

еше раз повторюсь ямайка без запаха на цветение и всего цикла роста ,не надо фильтры канальники паранои из за запаха .

Поделиться сообщением

fudgifilm   
177/2000
1 час назад, axxseeds сказал:

таких авто сортов нет у буржуев  ,без запаха и 100% сативными ,жду не дождусь когда .попробует и отпишет за эффект ,девочке очень должно понравистя )

добавлено 0 minutes later

подтверждения не стоит ждать на мыло ,надо без него заходить .

Не дает заходить без него!

Поделиться сообщением

axxseeds   
177/2000

Поделиться сообщением

Stuardessa   
613/2000
7 часов назад, axxseeds сказал:

как там девочка ?

Привет, все в норме, скоро отфоткаю. 

Поделиться сообщением

Privetiatut   
244/2000

Привет, читал твой репорт про растения от негоро, очень впечатлил, сейчас провожу свой первый гров, тоже веду реп, и со второго грова есть непреодолимое желание тебя победить)) хехехе)) буду теперь за этим следить, ты красава)

Поделиться сообщением

ДрынПыхЧих   
1881/2000
В 2/17/2019 в 14:17, Stuardessa сказал:

Привет, все в норме, скоро отфоткаю

:smiles-privetstvie-38:систра! чёт давно нет вестей с твоей оранжерейки) поди уже схарвила?

Поделиться сообщением