Перейти к содержимому
Hudodo

Первый Опыт Коноплеводства

Рекомендуемые сообщения

Hudodo   
148/2000

Немного пролеченые бошки приятнее и сильнее,  но все равно дым еще не очень. 

Сегодня зарубил вторую гориллу,  почти 500гр бошек, самые лучшие отправились на неделю в воду. Хочу попробовать водосухую пролечку, эксперимент. Это я во время дегустаций придумал.

Неделю будет в воде и каждый день менять воду,  потом от суток до трех будет сушиться как свежесрезанная, но под вентилятором. А потом уже обычная пролечка для стабилизации влажности и если будут слабо пахнуть, то временно положу к ним обычных бошек, там запах сильный. Пусть впитывают.

Как вам идея? 

20190605_073205.jpg

Поделиться сообщением

Sochinec   
1486/2000
2 часа назад, Hudodo сказал:

Сегодня зарубил вторую гориллу,  почти 500гр бошек, самые лучшие отправились на неделю в воду. Хочу попробовать водосухую пролечку, эксперимент. Это я во время дегустаций придумал.

Неделю будет в воде и каждый день менять воду,  потом от суток до трех будет сушиться как свежесрезанная, но под вентилятором. А потом уже обычная пролечка для стабилизации влажности и если будут слабо пахнуть, то временно положу к ним обычных бошек, там запах сильный. Пусть впитывают.

Как вам идея? 

20190605_073205.jpg

Ты по моему хорошо курнул :ag:

Не сходи с ума, какая вода друг, суши в банке 3 литра, иногда открывай крышку, и будет тебе хорошо 

Поделиться сообщением

Озорник   
287/2000
3 часа назад, Hudodo сказал:

Как вам идея? 

20190605_073205.jpg

Ты как же намерил полкило то? Со стеблем,  неотманикюренными и непросушенными шишками на базарном безмене? :hk:  Ёптыть, значит меня два кило ждут на харвесте :gl: Прям в книгу рекордов форума можно записывать! :hs:

Водная пролечка уже давно существует (придумал он...), её "полезность" до сих пор под вопросом. И, уж если ты решился на эту затею (бестолковую ИМХО), то почитай сначала материал, а то хороший шанс без урожая остаться.

Изменено пользователем Озорник
редактирование

Поделиться сообщением

Hudodo   
148/2000

На фото только срезаный куст без корня для представления размеров.  

У меня хорошие электронные весы. Можно положить тарелку,  откалибровать ноль  и мерить без проблем вес от 5 кг до грамма. 

За водную пролечку много читал. Мой метод будет отличаться, выше написано чем. 

Изменено пользователем Hudodo

Поделиться сообщением

ruegat   
55/2000
48 минут назад, Hudodo сказал:

На фото только срезаный куст без корня для представления размеров.  

У меня хорошие электронные весы. Можно положить тарелку,  откалибровать ноль  и мерить без проблем вес от 5 кг до грамма. 

сорян, бро - нет там полкило

визуально после пролечки грамм на 150-200 максимум тянет

но результат все равно норм для дната 150 и я щика 60 на 30!

с харвом тебя и приятных прокуров:vap31:

Поделиться сообщением

Hudodo   
148/2000

Домой приду и сделаю фото с решеткой и на весах. Нашел просто фото для понимания размера. Здесь было 513гр. После сушки я  взвесил, получилось 82гр, но это без учета скуренного во время сушки

20190528_075122.jpg

Поделиться сообщением

ruegat   
55/2000
7 минут назад, Hudodo сказал:

Домой приду и сделаю фото с решеткой и на весах. Нашел просто фото для понимания размера. Здесь было 513гр. После сушки я  взвесил, получилось 82гр, но это без учета скуренного во время сушки

20190528_075122.jpg

и сколько скурил по твоим прикидкам?))) :ag:

грамм 300?)))

бро, со стеблем, без маникюра и не пролеченные не просушенные они в 4-7 раз тяжелее

законы, цука, природы ма.ь их)))

НОРМ ВСЕ, ОТЛИЧНЫЙ ГРОВ! :weed:

Поделиться сообщением

Hudodo   
148/2000

Было две полных. Одна подходит к концу

20190606_143120.jpg

Поделиться сообщением

Hudodo   
148/2000

Из пачки гел скаут кукис, которую компенсировал семяныч снова не взошло2 семени, а третье начало расти и замерло. Я заметил одну особенность, у них не растет корень! Ради эксперимента сегодня кинул в тот же ватный диск и даже не мочил ак47 и +спид. Если завтра все прорастет, после этого снова напишу претензию,  но желание связываться с сортом гел скаут кукис больше нет.  Рано утром планирую харвест последнего куста в боксе  +спид, ибо уже 20% янтаря, заодно и напишу об этом сорте подробный отзыв 

Поделиться сообщением

Hudodo   
148/2000

Ак47 20гр сухого. Напомню,  это маленький кустик,  это тот что в боксе жил, а потом переехал в аут.  Эффект моего куста получился успокаивающим и расслабляющим. Пахнет канатом.

Speed auto  от  sweet seeds получился 164 гр сырого. Срублен на 68 дне. Маленький,  но очень быстро растущий сорт с отличным воодушевляющим эффектом. Увезен на сушку. Очень жду пролечку. 

Бокс разбирается на модернизацию, рассада идет на подоконник. Я апнул свой лвл до 3, нужно применить полученный опыт. Скоро все сами увидите.

20190607_135145.jpg

Поделиться сообщением

Hudodo   
148/2000

Всё высушено, постоянно дегустируется. Спид+ получилось около 30гр сухого. Очень приятный запах.  Сама шишка пахнет топленым молоком,а если ее размолоть то цитрусы и пряности. Горилла довольно мощная,  с пары напасов многих прикуренных заставляет грузануться. У меня ее два вида.  Одна обычной пролечки, а вторая водной. У водной пролечки слабо пахнут терпены, но дым очень мягкий, можно скурить больше. Из-за этого сильнее эффект. Обычная пролечка очень душистая. 

Репорт можно считать оконченым. 

Следующий этап описан в моей другой теме,  крем мандарин от гроверз под репорт.

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

Хороший реп!)Не раскрыта тема кормления...

Изменено пользователем Опыта.net

Поделиться сообщением