Перейти к содержимому
Опыта.net

Белый Русский,красный Дракон , W.w. Fem И 2 Неизвестных Ореха От Negoro.

Рекомендуемые сообщения

Negoro   
4612/2000

Флору часто подделывают - у всех на слуху, а продавец часто и не знает что продает контрафакт. Бывает, бро, не переживай. Я поэтому и рекомендую всем этиссо - ее не подделывают, не ликвидно. А у кого опыта побольше может и на солях или более дешевых удобрах растить. Как правило, вода не меняется особо по пш и если знаешь концентрации которые были раньше пшником можно вообще пренебречь.

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

@NegoroДа в последнее время Пшник особо и не юзал,раз в неделю контрольный замер делал,для успокоения! Не зря говорят что к своей воде привыкаешь!) Но всё же заказал и сегодня он приехал.На будушее так же взял пару бутылей этисски,пусть будут)

IMG_20191220_184249.jpg

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

Вобщем дела такие,прочитав много разной литературы,репортов на разных тематических форумах в том числе и на Гк,пересмотром разных таблиц,всё таки было установлено,что нифига я не дознул растих,а наоборот попёрли дифициты P-K. Заехал в гроушоп пожаловался продавану на флору,он спросил параметры выращивания,питания и света и сказал мне то же самое,что никакого передоза быть не может...

И действительно,до этого у меня стоял Днат 250,я не учёл того,что со сменой его на 400 w нужно было приподнять концентрацию удобрений.

Лампа распологается ~ на 30 см от макух и 900 ппм это очень очень мало...Если вегу они вытягули с грехом попалам,то на цветении сразу же попёрли нехваты(( То же самое сказал и продавец))Говорит типо весной вода в колодце около этого,могу говорит на спор выпить стакан воды в 900 ппм и даже не траванусь,весёлый парень,но видимо грамотный:ag:

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

Исходя из всего перечитаного можно сделать вывод,что на вегу при свете в 400 w. спокойно можно держать 900-1300 ппм на цветении же не превышать цифру в 2500 ппм,кто бы что не говорил...

Стал давать компот начиная с концентрации в 1000 ппм,и замерив дренаж всё встало на свои места,растишки просто оголодали,замеры показали на выходе в среднем 700 ппм:ak:Во второй полив увеличил концетрацию до 1300 ппм,в третий до 1700.Растения очухались и начался стремительный набор шишечной массы.Потерял конечно в урожае,но ничего страшного,горький опыт тоже опыт,всё учтём:de:Теперь думаю,что подержу дней до 70 точно.Фотки скину чуть позже...

Поделиться сообщением

DUMIK   
97/2000
В 20.12.2019 в 18:46, Опыта.net сказал:

@NegoroДа в последнее время Пшник особо и не юзал,раз в неделю контрольный замер делал,для успокоения! Не зря говорят что к своей воде привыкаешь!) Но всё же заказал и сегодня он приехал.На будушее так же взял пару бутылей этисски,пусть будут)

IMG_20191220_184249.jpg

Тоже смотрел такой пшник, нормальный бро? Кусты зачетные!

Поделиться сообщением

ПАПАПСИХ   
248/2000

Да, это добротный тдсник , сам таким пользуюсь , кстати они уже откалиброванные заводом идут )

Поделиться сообщением

korj   
281/2000
18 минут назад, ПАПАПСИХ сказал:

Да, это добротный тдсник , сам таким пользуюсь , кстати они уже откалиброванные заводом идут )

В каком магазе лучше купить? (если про Али речь) 

Поделиться сообщением

ПАПАПСИХ   
248/2000

Братан нескажу даже , я в самом китае брал, а так читай отзывы , 

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000
25 минут назад, DUMIK сказал:

Тоже смотрел такой пшник, нормальный бро? Кусты зачетные!

Привет:smiles-privetstvie-38:Да не плохой,точно показывает,давно хотел такой,а тут как раз старый разбил(

22 минуты назад, ПАПАПСИХ сказал:

кстати они уже откалиброванные заводом идут )

Есть такое,попытался откаллибровать,засунул в раствор 6.86 показывает то же самое.Удивился даже немного)Приятная мелочь:ay:

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000
7 минут назад, korj сказал:

В каком магазе лучше купить? (если про Али речь) 

Именно на али и брал,доставку выбрал из РФ приехал за 5 дней) вот ссыль https://a.aliexpress.ru/bjWDfBoO .Только бери тот где написанно tds/ph ,а то я взял ec/ph не очень удобно,я к ппм привык уже.

Поделиться сообщением

korj   
281/2000
21 минуту назад, Опыта.net сказал:

Именно на али и брал,доставку выбрал из РФ приехал за 5 дней) вот ссыль https://a.aliexpress.ru/bjWDfBoO .Только бери тот где написанно tds/ph ,а то я взял ec/ph не очень удобно,я к ппм привык уже.

Ссыль не открывается, может фирму скажешь или название магаза

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

Дратути гроуверы:smiles-privetstvie-38:Вчера полил растения водичкой,после 4-х поливов компотом! На выходе примерно около 1500 ппм,всё как надо.С пш тоже не каких проблем,на входе 6,5 на выходе 6,6-6,7.

Я не помню говорил или нет но при каждом поливе,не важно компот это или вода,добавляю настой Бенто от Плантов.Он отлично стабилизирует Пш воды и сожердит множество всякой микро.

20 мл/л. Он в сухом виде,можно замешивать в почву при приготовлении субстрата,а можно сделать настой и вливать в компот или воду.

Ph up и Ph down с этой штукой не нужен вобще.

Чё то на какую то блин рекламу смахивает:ag:Но это не так,просто говорю чем пользуюсь))

IMG_20191223_185644.jpg

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

Наверное ещё пару раз дам компота,потом один раз водой и после уже начну давать созреватель,дней так 7.Если бы не этот стресс,то возможно бы уже давал созреватель.Запах у Дракона просто ахринительный,не резкий,приятный очень,я даже не знаю как и объяснить,не красноречив)).А вот W.r. и W.w. пахнут обычно,резко.Буду держать в курсе событий.:dc:

Всем отличного настроения,огромных шиш и приятных покуров:weed:

С наступающим всех Друзья:406:

Поделиться сообщением

Negoro   
4612/2000

Даров, с наступающим, друже, аккурат ставчик под НГ вырастил, не передерживай их, прочищай потихоньку и к НГ режь, пусть будет ярковыраженный хай, чем грустный стоун, ну или частично головы поотрубай основные, а остальным дай настояться, будет тоже отлично!

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000
В 24.12.2019 в 10:22, Negoro сказал:

Даров, с наступающим, друже, аккурат ставчик под НГ вырастил, не передерживай их, прочищай потихоньку и к НГ режь, пусть будет ярковыраженный хай, чем грустный стоун, ну или частично головы поотрубай основные, а остальным дай настояться, будет тоже отлично!

Здороу Братулёк:cx:2 дракона промываю водичкой и как раз наверно резану под НГ,остальные 4 дня на созревателе уже сидят,думаю ещё несколько дней и тоже на промывку.Не дую правда пока,всё ещё на попусках,скоро 2 месяца уже!)Ухх... как дуну потом блин:bul:

IMG_20191227_202341.jpg

Изменено пользователем Опыта.net

Поделиться сообщением

Negoro   
4612/2000

Братка, очень симпатичный садик, а если тары чуть меньше и больше растений, будет огонь. Ты просто тру-раста и человек который умеет говорить себе стоп, тем самым лишь помогая себе за счет некоей аскезы достигать вершин Парнаса, умея делать попуск в потреблении. Тем самым ты соблюдаешь кодекс 420, который и отличает любителя красивого покура от торчка. С настпупющим, добрый браччо!

Глава 9. Чтобы накуриться сильнее, сделай перерыв.

Планокур скручивал джоинт, когда Дутый воскликнул: "Мне надоели твои рассказы о том, что и как нам делать! Если ты считаешь себя таким экспертом, то я бросаю тебе вызов: давай узнаем, кто сможет сильнее накуриться, в это же время, на этом же месте, ровно через неделю". Планокур принял вызов: они должны будут встретиться через неделю, и тот, кто сможет накуриться сильнее, выиграет. Проигравший же должен будет навсегда покинуть город.Дутый пёк кексы, непрерывно напасаясь при этом из бонга. Он выкуривал блант за блантом, курил масло и чистый ТГК и всё, что мог достать. Он купил самый дорогой вапорайзер и ни на секунду не выключал его.В это же время, планокур не делал вообще ничего. Его друг спросил:"Что ты делаешь? Дутый почти всё в городе скурил, тебе следует поторопиться!" Но планокур только смеялся с этих слов.Когда означенный час был уже совсем близок, планокур и Дутый встретились, чтобы выяснить, кто сможет сильнее накуриться. Глаза Дутого были красны, от него за километр пахло шишками. Он выглядел потерянным и едва мог ходить, и когда увидел планокура, то воскликнул: "Я одолел тебя!"Планокур достал свой джоинт, который скрутил неделю назад. Он поджёг его и сделал одну-единственную затяжку. Все уставились на планокура, видя, как его постепенно впирает сильнее, чем когда-либо раньше. Его накурило, как никогда. Его перекошенная улыбка настолько сильно выдавала его, что все сразу поняли, что он победил. И девятое золотое правило гласит: Чтобы сильнее накуриться, сделай перерыв. И Дутый, поняв, что он проиграл, развернулся, чтобы навсегда уйти из города. Но в этот момент планокур остановил его, протянул ему джоинт и спросил "хочешь напас?"

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000
12 часа назад, Negoro сказал:

Братка, очень симпатичный садик, а если тары чуть меньше и больше растений, будет огонь.

Спасибо на добром слове братец:smiles-privetstvie-38:Горшки хочу квадратные на 5 л,чтоб по максимуму забить,а везде только круглые блин,но я найду всё равно))Это только часть кустов на верхней фотке,снизу оставлю панорамную))

12 часа назад, Negoro сказал:

Глава 9. Чтобы накуриться сильнее, сделай перерыв.

Прикольно,улыбнуло))Это откуда? 

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

Доброго здравия всем читателям:smiles-privetstvie-38:Всех с наступающим:snieg:

Теперь про растения...А им собственно сегодня 67 дней от всходов и вроде бы уже можно смело рубить,смотрел через микроскоп,прозрачных трихом не осталось,все помутнели и стали молочные но до янтаря ещё дело не дошло!Да и без микроскопа уже по сути видно что шишки готовы. Две растишки R.D. не торопясь промываю водой и наверное на 70-м дне схарвлю.Остальные же поливаю созревателем уже 5 дней.Ещё дней 5 и тоже на промывку.

Если всё пойдёт по плану,то на Рождество постараюсь заценить качество:kur_2504:

Немного фоток...

IMG_20191228_234400.jpg

IMG_20191228_234445.jpg

IMG_20191228_234521.jpg

IMG_20191228_235715.jpg

IMG_20191228_234257.jpg

IMG_20191228_234603.jpg

IMG_20191228_205440.jpg

IMG_20191228_234732.jpg

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

Со всеми наряду растёт бонусная автофемка Северного Сияния(Northern Lights)от Growerz.Её решил гнуть по всякому))Издеваюсь немножко,интересно что с неё получится)Но как говориться,это уже совсем другая история:ap:

IMG_20191228_234943.jpg

Поделиться сообщением

FREDIR   
146/2000

Бро ! зачетные растишки у Тебя ! 

Я негоровские поднимал в ауте , красный дракон  меня убил просто . 

Я пробил Пыль  пожарил , пол чайной Ложки всего скушал ! Сука на третьи Сутки только перестало Мазать .

Епта Больше так не делаю. С дички Пыль еще Вкидываю .

Может Мне так кажется, но Кулинария Чуть по другому Мажет чем Куреха !

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000
2 часа назад, FREDIR сказал:

Бро ! зачетные растишки у Тебя ! 

Пасиб:smiles-privetstvie-38:

2 часа назад, FREDIR сказал:

Я пробил Пыль  пожарил , пол чайной Ложки всего скушал ! Сука на третьи Сутки только перестало Мазать .

Епта Больше так не делаю. С дички Пыль еще Вкидываю .

Может Мне так кажется, но Кулинария Чуть по другому Мажет чем Куреха !

Вот это Них.я себе:ag:Трое суток впиралова,нормально пожарил:ap: Возможно бро,я за кулинарию не скажу,молоко да варил очень много раз,просто прекрасно получается,в некоторых моментах бывало даже жестковато:ay:Хочется конечно и печенюги приготовить и кексы и много чего хочется,обязательно дойдут руки и до кулинарии!)

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

Немного отойду от темы репотража...

Бонусный орех Северного Сияния от гроверз который я считал автиком,по всей видимости оказался фотиком:dm:Каску он скинул 3.12. Сегодня ему 27 дней,пол показывать он и не думает)Имеется второй такой же орех,замочу сегодня наверно и его.

Придётся сделать отдельный дом для двух фотиков,ибо этот бокс уже застолбили Негоровские автики:dn:И после этого цикла,будем и дальше тестить селекцию Негоро,выделяя более подходящие для себя сорта:Untitled-1:

Давненько уже в планах было сделать ещё небольшой боксик для одного двух фотиков,и познавать технику Скрог,Сог,Лст.

IMG_20191230_120021.jpg

IMG_20191230_115953.jpg

IMG_20191230_120119.jpg

IMG_20191230_092831.jpg

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

В конечном итоге напишу общий вес сухого продукта.

В боксе осталось одно растение R.D. которое было посажено на 8 дней позже остальных,и впереди его ждёт промывка.

IMG_20191228_234400.jpg

Поделиться сообщением

Опыта.net   
613/2000

Всех ещё раз с Праздником.

Всем Удачи в урожаях!:flag:

До новых встреч:smiles-privetstvie-38:

Поделиться сообщением

CKBAEPOK   
231/2000

Опыта.net бро!:drinks_cheers1: Ну ты понял, с почином тебя!:dx:Зачётный результат!:training11:

Поделиться сообщением

korj   
281/2000

Поделиться сообщением

keks_vol   
139/2000
В 29.12.2019 в 05:05, Опыта.net сказал:

Пасиб:smiles-privetstvie-38:

Вот это Них.я себе:ag:Трое суток впиралова,нормально пожарил:ap: Возможно бро,я за кулинарию не скажу,молоко да варил очень много раз,просто прекрасно получается,в некоторых моментах бывало даже жестковато:ay:Хочется конечно и печенюги приготовить и кексы и много чего хочется,обязательно дойдут руки и до кулинарии!)

Бро, для кулинарии много и не надо. Почитай тему каномасло. Если в кратце то примерно 10-15гр сухого, или эквивалентно сырого в 300 гр подсолнечного или оливкового. Прожарить хорошенько, и остудить. Обязательно продегустировать на не прикуреном чуваке, а то у меня был случай: пожарил гренок с маслицем.  поехали на рыбалку с товарищем, съели по паре, и через час его Торкнуло, а через 2 просто выключило :ag: в итоге очнулся через сутки дома. А я ещё курил всю рыбалку и домой ехал:ap: а потом дома жене ещё ложку дал, ну не курит она у меня, а тут чет устала. Ну я ей и дал ложечку. В итоге тоже перебор. Зато выспалась)))

Изменено пользователем keks_vol

Поделиться сообщением

Negoro   
4612/2000

Пожалуй, лучший репорт по моим орехам за 2019 год. Отрадно видеть такой подход к выращиванию, фотографиям и ведению репортов. Как по мне, просто образцово, спасибо, бро, за твое гроу-творчество. Уверен, тебя в этом году ждет океан положительных эмоций, хорошего настроения и добра, потому что люди, которые так относятся к делу которым занимаются достойны только самого лучшего во всех сферах своей жизни! Всех с праздником, друзья, и пусть снега на улицах почти нет, наши заснеженные склоны мы всегда сможем увидеть в наших пылающих ярким летом боксиках!

Поделиться сообщением