Перейти к содержимому
AdskiySatana

Первый Гров

Рекомендуемые сообщения

AdskiySatana   
56/2000
4 минуты назад, planahesh сказал:

адский сатана :smiles-privetstvie-38:да не переживай ты так за запах.)) твои сокровища в гараже любую ганджу перебьют.)) бывал  я в таких творческих мастерских.)) ну и полная амерта, как у сицилийской мафии. а это значит что никто и ни когда, повторюсь никто и никогда не должен знать что ты гровишь,ты не в америке.))) абсолютно никто !!! и все будет ок. не води никого.))) пш и ппм пойдут и того и того. 695 ппм на проращивание до фига не много,нужно 300-450. может немного край ботвы подгорать примерно до 5 недели. это ничего страшного на выхлоп не повлияет )),зато быстро будет переть корневая.))) я последний цикл начинал в гошках на выходе 600-800 ппм и ничего сейчас 6 недель и девки красавицы.)))

Гараж всегда под замком. Ты смотри фото последнее. Ппм помноженное на 10!  меня это беспокоит

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000
9 минут назад, AdskiySatana сказал:

Гараж всегда под замком. Ты смотри фото последнее. Ппм помноженное на 10!  меня это беспокоит

Я ж сказал померь снова воду из горшка, скинь данные 

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

на табло уже готовый показатель.)) или ты думаешь еще на 10 умножать ? )) 2000 ппм для растения смертельная доза,растение умирает и очень быстро,это тебе доп. инфа.)) пишу как надо в идеале: проращивание и ранняя вега 300 -400 ппм, вега и начало предцвета 600-800 ппм и цвет 1100-1300 ппм. последние 2 недели вода.))

добавлено 0 minutes later

что тебя беспокоит ? ))

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000
16 минут назад, planahesh сказал:

на табло уже готовый показатель.)) или ты думаешь еще на 10 умножать ? )) 2000 ппм для растения смертельная доза,растение умирает и очень быстро,это тебе доп. инфа.)) пишу как надо в идеале: проращивание и ранняя вега 300 -400 ппм, вега и начало предцвета 600-800 ппм и цвет 1100-1300 ппм. последние 2 недели вода.))

что тебя беспокоит ? ))

Тогда какой это ппм 695х10 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000

На входе этого нет, там грунт засолен неплохо, хотя, что ты померяешь ты не там же сейчас 

Это делают сначала перед посадкой, а мы проеб. 

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

не понял вопроса.  ты о чем сочинец ? ппм 695, это 69.5 умноженное на десять! на табло уже конечный показатель ! не понятно ? )) или ты думаешь у него ппм выхода 6950 ??? такого не бывает в природе !!! уже написал что 2000 ппм,это яд для растений !

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000
9 минут назад, planahesh сказал:

не понял вопроса.  ты о чем сочинец ? ппм 695, это 69.5 умноженное на десять! на табло уже конечный показатель ! не понятно ? )) или ты думаешь у него ппм выхода 6950 ??? такого не бывает в природе !!! уже написал что 2000 ппм,это яд для растений !

Это я знаю, почему на входе нет х? 

10 минут назад, planahesh сказал:

Сочинек я 

Без ц 

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

сочинек,)) понял, не знаю, расскажет.))

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000
3 минуты назад, planahesh сказал:

сочинек,)) понял, не знаю, расскажет.))

Ты одессит? 

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
56/2000
16 минут назад, Sochinec сказал:

Ты одессит? 

10 минут назад, planahesh сказал:

ага.))

Новый замер

IMG_20200212_222951.jpg

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

вообще песня для старта.)) говорил же что ты фартовый, опять же сельскохозяйственные гены по маме.))

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
56/2000
1 час назад, planahesh сказал:

вообще песня для старта.)) говорил же что ты фартовый, опять же сельскохозяйственные гены по маме.))

Отлегло! Обкурю это дело

Изменено пользователем AdskiySatana

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

)) конечно,если есть чем.)) и я обкурю за твой успех.))

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
56/2000
3 минуты назад, planahesh сказал:

Отлего! Обкурю это дело

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

так накрыло ? )) это я про два поста с отлего.)))

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
56/2000
5 минут назад, planahesh сказал:

так накрыло ? )) это я про два поста с отлего.)))

:bj:, не бро, инет тупит ошибку отправки сообщения сайт пишет, либо я туплю и что то не то жму

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

)) смотри в соседнем топике растение под 2300 ппм.)))

Поделиться сообщением

ShishkaRU   
952/2000
9 часов назад, AdskiySatana сказал:

Новый замер

IMG_20200212_222951.jpg

9 часов назад, planahesh сказал:

:smiles-privetstvie-38:,а то , что 367х10 это Вас не беспокоит или Вы не видите х10 на табло ,ну или я тогда Дыбил и невижу ничего))

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

братка ты ни в коем случае не дебил.)) просто плохо разбираешься в приборах для грова.))) без обид.)) 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
56/2000
12 часа назад, planahesh сказал:

Утренний выхлоп рН 6,7

IMG_20200213_104046.jpg

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

братка все ок и все по плану ))) и план будет !!! )))

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
56/2000
4 минуты назад, planahesh сказал:

братка все ок и все по плану ))) и план будет !!! )))

Я правильно понял, показания 1227 ппм? Если примеси будут выше 2000ппм прибор скажет что измерить он не может и данный отвар смертелен для зелени?

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000
16 минут назад, AdskiySatana сказал:

Утренний выхлоп рН 6,7

IMG_20200213_104046.jpg

Не должно быть х10 никак, лей только воду, могут проблемы начаться вскоре

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
56/2000
13 минуты назад, Sochinec сказал:

Не должно быть х10 никак, лей только воду, могут проблемы начаться вскоре

Лью только воду

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

Приветствую всех!)):smiles-privetstvie-38:вы че в натуре на приколе все!!!))) объясняю в десятый раз, в уже более развернутом виде и для особо одаренных)): ппм это показатель -  тдс или еще обозначается как ес (концентрация солей) умноженное уже на 10 самим прибором, т.е. табло показывает уже готовый показатель ппм (концентрация солей в растворе), в твоем случае 227. это идеальная концентрация солей в растворе для начала цикла. если все равно еще непонятно? то что ж  делать, буду дальше объяснять. и для общего развития всем вам: все приборы, во всех отраслях, любых конструкций и видов показывают уже готовые значения для вас!!! умножать, делить и т.д. ничего уже не нужно, спорить со мной тоже не нужно по этому поводу. я если не знаю, то просто не говорю!)) Какие на хер 1227 ппм, ой вэй!!!))) мама моя дорогая. я на форуме коноплеводства или я шото попутал???)), без знаний ребята тяжело гровить, параллельно с гровом надо обязательно курить спец-литературу: канапедию, библию гровера и много-чего другого. без этого никак, на дунул-плюнул в грове не получится. короче так пацаны и мужики: устал я прыгать по разным топикам и по этой причине сегодня будет заведен топик в разделе для начинающих который будет называться "Байки дядьки планахеша" - короткий вопрос, короткий ответ!)) советы, консультации, пожелания, предложения и просто приятное общение!)) приглашаю всех, будем во всем разбираться!)) потому что многие на форуме (никого конкретно не имею в виду) имеют в голове не правильную, лишнюю, а порой и вредную информацию. а большинство пользователей этого сайта вообще не имеют в голове никакой информации!)) поэтому среди пяти русско-язычных конопляных форумов наш пока по знаниям самый слабенький и это на страшный, но объективный факт. будем исправляться и подтягиваться!)) хотя не скрою уже вижу на форуме несколько человек хорошо разбирающихся в нашем деле.)) респект им и больших урожаев!)) на этом ограничусь, всех обнял. позже появлюсь, пашу как раб на галерах, у нас в Украине уже вовсю начало сезона. но обязательно сегодня сделаю то, о чем написал выше, как только появится несколько свободных минут.

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

дядька сказал - дядька сделал!)) велком, если шо!))

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000
30 минут назад, planahesh сказал:

Приветствую всех!)):smiles-privetstvie-38:вы че в натуре на приколе все!!!))) объясняю в десятый раз, в уже более развернутом виде и для особо одаренных)): ппм это показатель -  тдс или еще обозначается как ес (концентрация солей) умноженное уже на 10 самим прибором, т.е. табло показывает уже готовый показатель ппм (концентрация солей в растворе), в твоем случае 227. это идеальная концентрация солей в растворе для начала цикла. если все равно еще непонятно? то что ж  делать, буду дальше объяснять. и для общего развития всем вам: все приборы, во всех отраслях, любых конструкций и видов показывают уже готовые значения для вас!!! умножать, делить и т.д. ничего уже не нужно, спорить со мной тоже не нужно по этому поводу. я если не знаю, то просто не говорю!)) Какие на хер 1227 ппм, ой вэй!!!))) мама моя дорогая. я на форуме коноплеводства или я шото попутал???)), без знаний ребята тяжело гровить, параллельно с гровом надо обязательно курить спец-литературу: канапедию, библию гровера и много-чего другого. без этого никак, на дунул-плюнул в грове не получится. короче так пацаны и мужики: устал я прыгать по разным топикам и по этой причине сегодня будет заведен топик в разделе для начинающих который будет называться "Байки дядьки планахеша" - короткий вопрос, короткий ответ!)) советы, консультации, пожелания, предложения и просто приятное общение!)) приглашаю всех, будем во всем разбираться!)) потому что многие на форуме (никого конкретно не имею в виду) имеют в голове не правильную, лишнюю, а порой и вредную информацию. а большинство пользователей этого сайта вообще не имеют в голове никакой информации!)) поэтому среди пяти русско-язычных конопляных форумов наш пока по знаниям самый слабенький и это на страшный, но объективный факт. будем исправляться и подтягиваться!)) хотя не скрою уже вижу на форуме несколько человек хорошо разбирающихся в нашем деле.)) респект им и больших урожаев!)) на этом ограничусь, всех обнял. позже появлюсь, пашу как раб на галерах, у нас в Украине уже вовсю начало сезона. но обязательно сегодня сделаю то, о чем написал выше, как только появится несколько свободных минут.

Давай мы это проверим, к чему такие деферамбы, в конце цикла, станет ясно, что к чему. 

Поделиться сообщением

Vasak   
703/2000
23 минуты назад, planahesh сказал:

Бро, у него выход однозначно 2270, а не 227 ппм. Табло у этого прибора до тысячи. Если свыше тысячи в растворе-лишним нулем выступает надпись Х10 мелкая. 

ПС. И для общей инфы. Ещё этот прибор нужно подержать минимум 20 сек в растворе замеряемом, чтоб показания устаканить. Потом вытащить, погрузить опять и уже будет правильный результат. Там стоит датчик темпы, который медленно реагирует очень. За счёт его показаний корректируются и общие показатели солей в итоге. Эта задержка в 20 сек и нужна как раз, чтоб этот датчик раздуплиться успел и коррективы свои внёс в показатели раствора

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000

Вот именно присутствие солей в грунте, там держи не держи его, завышено!! Это засол обычный, ошибка в то, что выход никто не делал замеров пш и ппм, сейчас автор показал фото ппм и это не есть нормально 270 как кто то пишет. 

Прибор за 1000 уже не показывает, покажет 989 но выше нет, и для этого он умножает выход на 10. 

У меня 2 мес назад была история такая 225 на 10, пошли проблемы с растением, и это не автик был, я менял грунт иначе он бы сгорел там, есть репорт сейчас веду, ему кусту 65 дней, растёт нормально, по началу именно из ща грунта, с прошлого грова, в котором я лил под дерево 170 см по 1000 ппм +крануха сраная.. В итоге моё мнение надо срочно вымывать соли! 

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

vasak хай браза. ты хочешь меня научить пользоваться tds-метром ? )) спасибо,я умею ! )) сочинек братка, я не понял что ты написал. для меня тема закрыта ! оставайтесь при своем мнении,я не возражаю. а лучше разберитесь в этом вопросе. )) если бы у него ппм  на выходе был бы 2227, то это концентрированный яд !!!!!!!!!!!!! растение бы горело во всю !!!!!!!!!! )) мир ,учите мат часть !!! )))

Поделиться сообщением

spidoza   
203/2000

дядька сказал - дядька сделал!)) велком, если шо!)

Привет братка! . Давно пора сделать. Я в теме

Поделиться сообщением

planahesh   
264/2000

ага,я в курсе ! )) велком если шо .)))

Поделиться сообщением

HyperHero   
249/2000

:weed:

вы че, гоните? 2200ппм... вот такой росток стоит в 2200? ЛЕГКО - как жрать начнет - пизда.

покажи фото свежее?

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000

Да ладно время покажет кто был прав)) а пока учим матчасть студенты))) 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000

vasak хай браза. ты хочешь меня научить пользоваться tds-метром ? )) спасибо,я умею ! )) сочинек братка, я не понял что ты написал. для меня тема закрыта ! оставайтесь при своем мнении,я не возражаю. а лучше разберитесь в этом вопросе. )) если бы у него ппм  на выходе был бы 2227, то это концентрированный яд !!!!!!!!!!!!! растение бы горело во всю !!!!!!!!!! )) мир ,учите мат часть !!! )))

Ну проще сказать я не понял)), 0отя ты все понял, я ещё раз говорю время покажет кто был прав!! 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
56/2000
1 час назад, Sochinec сказал:

Да ладно время покажет кто был прав)) а пока учим матчасть студенты))) 

3 часа назад, planahesh сказал:

ага,я в курсе ! )) велком если шо .)))

хухра с ней с х10 будь она не ладна. Новые показатели, растишкам моим по хухре на ваши споры. Но новые замеры всё равно оставлю тут. Проливаю грунт в сутки 2 раза уже, пока срач разводим. Сгнию урожай, не успев собрать! Рн на выходе 6,3 вход 6,5

Без обид парни. Я для того и помощь прошу, так как опыта 0.  читать мат часть конечно хорошо, но не успел я освоить всю теорию, на практике всё лучше понимаю

IMG_20200213_182142.jpg

IMG_20200213_182822_BURST008.jpg

IMG_20200213_182159.jpg

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000
4 минуты назад, AdskiySatana сказал:

хухра с ней с х10 будь она не ладна. Новые показатели, растишкам моим по хухре на ваши споры. Но новые замеры всё равно оставлю тут. Проливаю грунт в сутки 2 раза уже, пока срач разводим. Сгнию урожай, не успев собрать! Рн на выходе 6,3 вход 6,5

Без обид парни. Я для того и помощь прошу, так как опыта 0.  читать мат часть конечно хорошо, но не успел я освоить всю теорию, на практике всё лучше понимаю

IMG_20200213_182142.jpg

IMG_20200213_182822_BURST008.jpg

IMG_20200213_182159.jpg

Всё нормально у тебя, но почему ты когда мешал не проливал так, выход воды не смотрел!? Земля заряжена, а там как будет так будет, смотри за цветом листвы и все. А если грунт правильно замешал, эти проливы не страшны! Им ничего не будет не ссы 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1507/2000

Вода Тёмная тоже показывает на перекос 

Поделиться сообщением

Kovboy_Marlboro   
10/2000

Всем привет.

По поводу тдс метров...

На всех тдс метрах по-разному!

На одних надо умножать на 10.

На других не надо.

Конкретно на приборе каким пользуется автор темы на 10 умножать нужно если Х10 горит на экране!!!

У меня их 2 разных...один точь такой же.

А конкретно надо читать в инструкции к конкретному прибору!!!

Всем мир!

Поделиться сообщением