Перейти к содержимому
AdskiySatana

Первый Гров

Рекомендуемые сообщения

Kovboy_Marlboro   
9/2000

Всем привет.

По поводу тдс метров...

На всех тдс метрах по-разному!

На одних надо умножать на 10.

На других не надо.

Конкретно на приборе каким пользуется автор темы на 10 умножать нужно если Х10 горит на экране!!!

У меня их 2 разных...один точь такой же.

А конкретно надо читать в инструкции к конкретному прибору!!!

Всем мир!

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000
17 минут назад, Sochinec сказал:

Всё нормально у тебя, но почему ты когда мешал не проливал так, выход воды не смотрел!? Земля заряжена, а там как будет так будет, смотри за цветом листвы и все. А если грунт правильно замешал, эти проливы не страшны! Им ничего не будет не ссы 

Никто и не сказал, а я и не спрашивал

Поделиться сообщением

planahesh   
265/2000

на хера ты братка сейчас проливаешь горшок 2 раза в сутки ? зачем ты завел реп ? кто тебе это подсказал ?ты же пионер !!! тебя здесь заебут советами противоположными !!! вернее вижу ,что уже заебали. не проще было у кого-то просто в личку консультироваться ? теперь этому репу гаплык )),вот такая  херня братка.))

Поделиться сообщением

planahesh   
265/2000

ковбой мальборо ,то есть у него ппм 2200 ???? лично ты гровил на таком ппм ??? я охуиваю дорогая редакция !!! ))) зайди в соседний топик и посмотри росток под 2200 ппм !!! ахуеешь !!! вы не пробиваемые !!!!!! прибор меряет в tds или по другому в ec,это тоже самое что ппм. но что бы получить само число ппм прибор сам умножает его на 10. и выдает вам гениям готовый показатель ппм. я хуею,а как вы вообще гровите ? А ? или ваш гров это бла-бла -бла на gogrow ????? походу так  !!! занавес !!!! всем успешных гровов.))) 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000

После вечернего пролива грунт сырой. На растишках желтизна появилась. Решил с утра не проливать. Колпаки с растишек тоже снял

IMG_20200214_091954.jpg

IMG_20200214_091950.jpg

Изменено пользователем AdskiySatana

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000

Свет опустил до 30 см от растков. Землю вокруг растишшек немного разрыхлил и слегка окучил подопечных. Не проливал. До вечера жду, посмотрю на их состояние

Поделиться сообщением

planahesh   
265/2000

Поделиться сообщением

planahesh   
265/2000

:smiles-privetstvie-38:все правильно, молодец.)) сколько темпа и влажность в боксе и какой был ппм крайнего выхода ? 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000
21 минуту назад, planahesh сказал:

:smiles-privetstvie-38:все правильно, молодец.)) сколько темпа и влажность в боксе и какой был ппм крайнего выхода ? 

Темп 27° влажность 70% ппм последний  выход 239х10

Поделиться сообщением

planahesh   
265/2000

все идеально братка.))) ппм  только надо было 300-350 оставлять ,но то фигня вообще .)) на старте до 400 ппм не критично для новичка.)) теперь надо тебе выяснит насколько максимально ты можешь опустить лампу баз ущерба для растихи.))

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000
21 минуту назад, planahesh сказал:

все идеально братка.))) ппм  только надо было 300-350 оставлять ,но то фигня вообще .)) на старте до 400 ппм не критично для новичка.)) теперь надо тебе выяснит насколько максимально ты можешь опустить лампу баз ущерба для растихи.))

Лампы лед и люминисцент. Лепла мало дают. Думаю 20 до грошков смогу опустить. Если ниже, сложность при поливе возникнет

Поделиться сообщением

planahesh   
265/2000

при поливе поднимешь,не прикалывайся.)) опускай под постоянным контролем темпы до 30.))

Поделиться сообщением

Gluhar   
4/2000
6 часов назад, AdskiySatana сказал:

После вечернего пролива грунт сырой. На растишках желтизна появилась. Решил с утра не проливать. Колпаки с растишек тоже снял

IMG_20200214_091954.jpg

IMG_20200214_091950.jpg

Какой возраст от каски?

Поделиться сообщением

planahesh   
265/2000

Поделиться сообщением

Gluhar   
4/2000

В воскресенье вечером каски снимал

IMG_20200214_201211.jpg

IMG_20200214_200922.jpg

IMG_20200214_200907.jpg

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000

4 день от каски. Пш 6,5 вход, 6,9 выход. Ппм фото вода из крана, после смены пш и выход. Растишки растут, имеют легкий желтый оттенок )) рост активный. Предполагаю мало света

IMG_20200215_101232.jpg

IMG_20200215_101447.jpg

IMG_20200215_103026.jpg

Поделиться сообщением

Sochinec   
1479/2000
35 минут назад, AdskiySatana сказал:

4 день от каски. Пш 6,5 вход, 6,9 выход. Ппм фото вода из крана, после смены пш и выход. Растишки растут, имеют легкий желтый оттенок )) рост активный. Предполагаю мало света

IMG_20200215_101232.jpg

IMG_20200215_101447.jpg

IMG_20200215_103026.jpg

Ппм падает постепенно, на эти листья не смотри, вот за ними полезут по ним будет ясная картина, а пока все гуд, есть на краях немного это не страшно. 

добавлено 0 minutes later

Через неделю можно покормить зелёным этиссо

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2420/2000
1 час назад, Sochinec сказал:

Ппм падает постепенно, на эти листья не смотри, вот за ними полезут по ним будет ясная картина, а пока все гуд, есть на краях немного это не страшно. 

Это из-за перелива....... Сколько раз я уже говорил..... Ну не делайте муляку...... 

Не вздумай ничем кормить до полных трех недель веги. 

Неделю ничё не лей..... Не слушай никого. Ппм на грунте не надо мерять. Дай неделю засухи растихе....... Она стрельнет!!!!!! 

Изменено пользователем KushchЁk

Поделиться сообщением

Sochinec   
1479/2000
1 минуту назад, KushchЁk сказал:

Это из-за перелива....... Сколько раз я уже говорил..... Ну не делайте муляку...... 

Не вздумай ничем кормить до полных трех недель веги. 

Неделю ничё не лей..... Не слушай никого. Ппм на грунте не надо менять. Дай неделю засухи растихе....... Она стрельнет!!!!!! 

С 15 дня можно кормить, это твоё сугубо мнение, засуха смертельна в этом возрасте, поливать не надо, а пшикать надо 

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2420/2000
Только что, Sochinec сказал:

С 15 дня можно кормить, это твоё сугубо мнение, засуха смертельна в этом возрасте, поливать не надо, а пшикать надо 

А это его дело слушать меня или нет. Про пшыкать согласен. А про кормить, хоть убей меня - не кормят младенцев мясом..... Даже бульон не дают. Только молоко!!!!!! 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1479/2000
18 минут назад, KushchЁk сказал:

А это его дело слушать меня или нет. Про пшыкать согласен. А про кормить, хоть убей меня - не кормят младенцев мясом..... Даже бульон не дают. Только молоко!!!!!! 

На 15 дне уже пионер а не младенец, учти 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000
36 минут назад, KushchЁk сказал:

17 минут назад, Sochinec сказал:

На 15 дне уже пионер а не младенец, учти 

Вы ещё разосритесь)))

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000
42 минуты назад, Sochinec сказал:

Если поливать не надо, какого х..я извините горшки наглухо проливаю чтобы показать Вам всем кол-во ппм???????? :donny_idle:

Поделиться сообщением

Sochinec   
1479/2000
Только что, AdskiySatana сказал:

Если поливать не надо, какого х..я извините горшки наглухо проливаю чтобы показать Вам всем кол-во ппм???????? :donny_idle:

Каждый день этого не надо делать, пшикай пока и на этом норм все, не парься все гуд друг 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1479/2000

Сейчас они только вышли из земли, как есть начнут к 2 неделям так и посмотрим по ситуации, а пока заумись делами, не дрочи их сильно 

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2420/2000
19 минут назад, AdskiySatana сказал:

Слушай меньше всякого говна от мудрецов. Еще раз говорю - выкинь тдсник. Ещё совет. Найди репортаж с хорошим выхлопом, где свет как твой или рядом..... Удобры чтобы тоже как у тебя.... И иди с ним один в один. И будет тебе щастье! 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000
7 минут назад, KushchЁk сказал:

Слушай меньше всякого говна от мудрецов. Еще раз говорю - выкинь тдсник. Ещё совет. Найди репортаж с хорошим выхлопом, где свет как твой или рядом..... Удобры чтобы тоже как у тебя.... И иди с ним один в один. И будет тебе щастье! 

Не профессионально. Не мой метод. Я так помидорки выращиваю

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2420/2000

Хз...... Я делаю грунт с гумусом 1/1. Потом сыплю 15-20% перлита. Я даже боюсь представить какой ппм на выходе. У меня нет тдсника. Я его юзал на гидру! Щас дети им играют.... Это телефон сына))) 

Короче! Делай как хочешь!!! 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000
Только что, KushchЁk сказал:

Хз...... Я делаю грунт с гумусом 1/1. Потом сыплю 15-20% перлита. Я даже боюсь представить какой ппм на выходе. У меня нет тдсника. Я его юзал на гидру! Щас дети им играют.... Это телефон сына))) 

Короче! Делай как хочешь!!! 

Без обид бро, но мне нужно понять что я делаю и для чего я это делаю

Поделиться сообщением

Sochinec   
1479/2000
11 минуту назад, AdskiySatana сказал:

Без обид бро, но мне нужно понять что я делаю и для чего я это делаю

Правильно мыслишь, иначе не поймёшь ничего, красавчик! 

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2420/2000

Что он должен понять на первых днях роста? Парни мозг включаем!!!!!!!!! Что даст твой ппм ему?????? Поясни мне дибилу!!!!!! 

Повторяю!!!!!! Я грунт с гумусом 1/1 делаю. Потом перлита сыплю. 

Какой ппм ты можешь мне сказать? Да мне насрать на него!!!!!!! Растихи благоухают месяц веги!!!!!!! Только воду лью..... 

Что ему щас мерять!????? Для чего????? Узнать ппм для чего??????? 

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000

Навоз курите что ли??? НЕСЁТ КАК БОБРОВ ПО СТЕКЛОВАТЕ. Откуда столько агрессии??? Если Ваш метод мне не подошел, не стоит его навязывать. Будьте разумны. Я бесконечно рад Вашим урожаям, но мне нужен лишь Ваш совет, а буду ли я им пользоваться-это право остается за мной в любом случае. Спасибо за понимание

Поделиться сообщением

Sochinec   
1479/2000
12 минуты назад, KushchЁk сказал:

Что он должен понять на первых днях роста? Парни мозг включаем!!!!!!!!! Что даст твой ппм ему?????? Поясни мне дибилу!!!!!! 

Повторяю!!!!!! Я грунт с гумусом 1/1 делаю. Потом перлита сыплю. 

Какой ппм ты можешь мне сказать? Да мне насрать на него!!!!!!! Растихи благоухают месяц веги!!!!!!! Только воду лью..... 

Что ему щас мерять!????? Для чего????? Узнать ппм для чего??????? 

Да тормози уже 

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2420/2000

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2420/2000
1 час назад, AdskiySatana сказал:

Навоз курите что ли??? НЕСЁТ КАК БОБРОВ ПО СТЕКЛОВАТЕ. Откуда столько агрессии??? Если Ваш метод мне не подошел, не стоит его навязывать. Будьте разумны. Я бесконечно рад Вашим урожаям, но мне нужен лишь Ваш совет, а буду ли я им пользоваться-это право остается за мной в любом случае. Спасибо за понимание

Бро..... Ты не принимай близко к сердцу..... Агрессии нет..... В споре рождается истина..... Я тебе так скажу. По растихе все видно. Не нужны приборы потом. Я не пользуюсь ими вообще..... С опытом приходит всё..... Но тдсник выкинь))))) :ag:

Поделиться сообщением

Gluhar   
4/2000

Тдсник нужен чтоб посмотреть что льёшь в горшок по большей части, первый гров делал без него воду таскал с работы,своя из скважины накипи дохрена было. Теперь есть тдс оказалось дома вода 600ппм, на работе 350, перехожу на талую из снега у неё 40. После кисления воды с работы при поднимается до 450

Изменено пользователем Gluhar

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000
1 час назад, KushchЁk сказал:

Бро..... Ты не принимай близко к сердцу..... Агрессии нет..... В споре рождается истина..... Я тебе так скажу. По растихе все видно. Не нужны приборы потом. Я не пользуюсь ими вообще..... С опытом приходит всё..... Но тдсник выкинь))))) :ag:

Раз уж купил, научусь сперва пользоваться. Выкинуть всегда успею

Поделиться сообщением

CEMA   
1038/2000

AdskiySatana пролить нужно было перед посадкой,чтоб неполучилось,что грунт перезаряжен.

Поделиться сообщением

AdskiySatana   
42/2000
58 минут назад, CEMA сказал:

AdskiySatana пролить нужно было перед посадкой,чтоб неполучилось,что грунт перезаряжен.

Поздно пить боржоми, почки уже отпали!

Поделиться сообщением

Sochinec   
1479/2000

Вымоешь поливами, твоя задача 500 низ ппм, 700 верх в этом возрасте, потом начнёт кушать сама, было такое у самого, по за паре я старый грунт свой юзал 

Поделиться сообщением